神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:49発

所要時間(概算)
09:43発 元町1丁目
09:45着
09:45発
市役所前
09:48着
09:48発
三宮センター街東口
09:49着
09:49発
地下鉄三宮駅前
09:52着
09:52発
加納町3丁目 3分
09:53着
09:53発
加納町2丁目 4分
09:57着
09:57発
布引 8分
09:59着
09:59発
熊内6丁目 10分
10:00着
10:00発
熊内5丁目 11分
10:01着
10:01発
野崎通5丁目 12分
10:02着
10:02発
野崎通3丁目 13分
10:04着
10:04発
青谷 15分
10:05着
10:05発
青谷橋 16分
10:08着
10:08発
神戸高校前 19分
10:08着
10:08発
観音寺 19分
10:09着
10:09発
五毛天神 20分
10:12着
10:12発
五毛 23分
10:13着
10:13発
護国神社前 24分
10:14着
10:14発
篠原本町3丁目 25分
10:15着
10:15発
篠原本町2丁目 26分
10:16着
10:16発
六甲登山口 27分
10:19着
阪急六甲 30分