神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:43発

所要時間(概算)
09:37発 元町1丁目
09:39着
09:39発
市役所前
09:42着
09:42発
三宮センター街東口
09:43着
09:43発
地下鉄三宮駅前
09:46着
09:46発
加納町3丁目 3分
09:47着
09:47発
加納町2丁目 4分
09:51着
09:51発
布引 8分
09:53着
09:53発
熊内6丁目 10分
09:54着
09:54発
熊内5丁目 11分
09:55着
09:55発
野崎通5丁目 12分
09:56着
09:56発
野崎通3丁目 13分
09:58着
09:58発
青谷 15分
09:59着
09:59発
青谷橋 16分
10:02着
10:02発
神戸高校前 19分
10:02着
10:02発
観音寺 19分
10:03着
10:03発
五毛天神 20分
10:06着
10:06発
五毛 23分
10:07着
10:07発
護国神社前 24分
10:08着
10:08発
篠原本町3丁目 25分
10:09着
10:09発
篠原本町2丁目 26分
10:10着
10:10発
六甲登山口 27分
10:13着
阪急六甲 30分