神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:37発

所要時間(概算)
09:31発 元町1丁目
09:33着
09:33発
市役所前
09:36着
09:36発
三宮センター街東口
09:37着
09:37発
地下鉄三宮駅前
09:40着
09:40発
加納町3丁目 3分
09:41着
09:41発
加納町2丁目 4分
09:45着
09:45発
布引 8分
09:47着
09:47発
熊内6丁目 10分
09:48着
09:48発
熊内5丁目 11分
09:49着
09:49発
野崎通5丁目 12分
09:50着
09:50発
野崎通3丁目 13分
09:52着
09:52発
青谷 15分
09:53着
09:53発
青谷橋 16分
09:56着
09:56発
神戸高校前 19分
09:56着
09:56発
観音寺 19分
09:57着
09:57発
五毛天神 20分
10:00着
10:00発
五毛 23分
10:01着
10:01発
護国神社前 24分
10:02着
10:02発
篠原本町3丁目 25分
10:03着
10:03発
篠原本町2丁目 26分
10:04着
10:04発
六甲登山口 27分
10:07着
阪急六甲 30分