神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:25発

所要時間(概算)
09:19発 元町1丁目
09:21着
09:21発
市役所前
09:24着
09:24発
三宮センター街東口
09:25着
09:25発
地下鉄三宮駅前
09:28着
09:28発
加納町3丁目 3分
09:29着
09:29発
加納町2丁目 4分
09:33着
09:33発
布引 8分
09:35着
09:35発
熊内6丁目 10分
09:36着
09:36発
熊内5丁目 11分
09:37着
09:37発
野崎通5丁目 12分
09:38着
09:38発
野崎通3丁目 13分
09:40着
09:40発
青谷 15分
09:41着
09:41発
青谷橋 16分
09:44着
09:44発
神戸高校前 19分
09:44着
09:44発
観音寺 19分
09:45着
09:45発
五毛天神 20分
09:48着
09:48発
五毛 23分
09:49着
09:49発
護国神社前 24分
09:50着
09:50発
篠原本町3丁目 25分
09:51着
09:51発
篠原本町2丁目 26分
09:52着
09:52発
六甲登山口 27分
09:55着
阪急六甲 30分