神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:19発

所要時間(概算)
09:13発 元町1丁目
09:15着
09:15発
市役所前
09:18着
09:18発
三宮センター街東口
09:19着
09:19発
地下鉄三宮駅前
09:22着
09:22発
加納町3丁目 3分
09:23着
09:23発
加納町2丁目 4分
09:27着
09:27発
布引 8分
09:29着
09:29発
熊内6丁目 10分
09:30着
09:30発
熊内5丁目 11分
09:31着
09:31発
野崎通5丁目 12分
09:32着
09:32発
野崎通3丁目 13分
09:34着
09:34発
青谷 15分
09:35着
09:35発
青谷橋 16分
09:38着
09:38発
神戸高校前 19分
09:38着
09:38発
観音寺 19分
09:39着
09:39発
五毛天神 20分
09:42着
09:42発
五毛 23分
09:43着
09:43発
護国神社前 24分
09:44着
09:44発
篠原本町3丁目 25分
09:45着
09:45発
篠原本町2丁目 26分
09:46着
09:46発
六甲登山口 27分
09:49着
阪急六甲 30分