神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:09発

所要時間(概算)
09:03発 元町1丁目
09:05着
09:05発
市役所前
09:08着
09:08発
三宮センター街東口
09:09着
09:09発
地下鉄三宮駅前
09:12着
09:12発
加納町3丁目 3分
09:13着
09:13発
加納町2丁目 4分
09:17着
09:17発
布引 8分
09:19着
09:19発
熊内6丁目 10分
09:20着
09:20発
熊内5丁目 11分
09:21着
09:21発
野崎通5丁目 12分
09:22着
09:22発
野崎通3丁目 13分
09:24着
09:24発
青谷 15分
09:25着
09:25発
青谷橋 16分
09:28着
09:28発
神戸高校前 19分
09:28着
09:28発
観音寺 19分
09:29着
09:29発
五毛天神 20分
09:32着
09:32発
五毛 23分
09:33着
09:33発
護国神社前 24分
09:34着
09:34発
篠原本町3丁目 25分
09:35着
09:35発
篠原本町2丁目 26分
09:36着
09:36発
六甲登山口 27分
09:39着
阪急六甲 30分