神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:04発

所要時間(概算)
08:58発 元町1丁目
09:00着
09:00発
市役所前
09:03着
09:03発
三宮センター街東口
09:04着
09:04発
地下鉄三宮駅前
09:07着
09:07発
加納町3丁目 3分
09:08着
09:08発
加納町2丁目 4分
09:12着
09:12発
布引 8分
09:14着
09:14発
熊内6丁目 10分
09:15着
09:15発
熊内5丁目 11分
09:16着
09:16発
野崎通5丁目 12分
09:17着
09:17発
野崎通3丁目 13分
09:19着
09:19発
青谷 15分
09:20着
09:20発
青谷橋 16分
09:23着
09:23発
神戸高校前 19分
09:23着
09:23発
観音寺 19分
09:24着
09:24発
五毛天神 20分
09:27着
09:27発
五毛 23分
09:28着
09:28発
護国神社前 24分
09:29着
09:29発
篠原本町3丁目 25分
09:30着
09:30発
篠原本町2丁目 26分
09:31着
09:31発
六甲登山口 27分
09:34着
阪急六甲 30分