神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:53発

所要時間(概算)
08:47発 元町1丁目
08:49着
08:49発
市役所前
08:52着
08:52発
三宮センター街東口
08:53着
08:53発
地下鉄三宮駅前
08:56着
08:56発
加納町3丁目 3分
08:57着
08:57発
加納町2丁目 4分
09:01着
09:01発
布引 8分
09:03着
09:03発
熊内6丁目 10分
09:04着
09:04発
熊内5丁目 11分
09:05着
09:05発
野崎通5丁目 12分
09:06着
09:06発
野崎通3丁目 13分
09:08着
09:08発
青谷 15分
09:09着
09:09発
青谷橋 16分
09:12着
09:12発
神戸高校前 19分
09:12着
09:12発
観音寺 19分
09:13着
09:13発
五毛天神 20分
09:16着
09:16発
五毛 23分
09:17着
09:17発
護国神社前 24分
09:18着
09:18発
篠原本町3丁目 25分
09:19着
09:19発
篠原本町2丁目 26分
09:20着
09:20発
六甲登山口 27分
09:23着
阪急六甲 30分