神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:47発

所要時間(概算)
08:41発 元町1丁目
08:43着
08:43発
市役所前
08:46着
08:46発
三宮センター街東口
08:47着
08:47発
地下鉄三宮駅前
08:50着
08:50発
加納町3丁目 3分
08:51着
08:51発
加納町2丁目 4分
08:55着
08:55発
布引 8分
08:57着
08:57発
熊内6丁目 10分
08:58着
08:58発
熊内5丁目 11分
08:59着
08:59発
野崎通5丁目 12分
09:00着
09:00発
野崎通3丁目 13分
09:02着
09:02発
青谷 15分
09:03着
09:03発
青谷橋 16分
09:06着
09:06発
神戸高校前 19分
09:06着
09:06発
観音寺 19分
09:07着
09:07発
五毛天神 20分
09:10着
09:10発
五毛 23分
09:11着
09:11発
護国神社前 24分
09:12着
09:12発
篠原本町3丁目 25分
09:13着
09:13発
篠原本町2丁目 26分
09:14着
09:14発
六甲登山口 27分
09:17着
阪急六甲 30分