神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:41発

所要時間(概算)
08:35発 元町1丁目
08:37着
08:37発
市役所前
08:40着
08:40発
三宮センター街東口
08:41着
08:41発
地下鉄三宮駅前
08:44着
08:44発
加納町3丁目 3分
08:45着
08:45発
加納町2丁目 4分
08:49着
08:49発
布引 8分
08:51着
08:51発
熊内6丁目 10分
08:52着
08:52発
熊内5丁目 11分
08:53着
08:53発
野崎通5丁目 12分
08:54着
08:54発
野崎通3丁目 13分
08:56着
08:56発
青谷 15分
08:57着
08:57発
青谷橋 16分
09:00着
09:00発
神戸高校前 19分
09:00着
09:00発
観音寺 19分
09:01着
09:01発
五毛天神 20分
09:04着
09:04発
五毛 23分
09:05着
09:05発
護国神社前 24分
09:06着
09:06発
篠原本町3丁目 25分
09:07着
09:07発
篠原本町2丁目 26分
09:08着
09:08発
六甲登山口 27分
09:11着
阪急六甲 30分