神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:35発

所要時間(概算)
08:29発 元町1丁目
08:31着
08:31発
市役所前
08:34着
08:34発
三宮センター街東口
08:35着
08:35発
地下鉄三宮駅前
08:38着
08:38発
加納町3丁目 3分
08:39着
08:39発
加納町2丁目 4分
08:43着
08:43発
布引 8分
08:45着
08:45発
熊内6丁目 10分
08:46着
08:46発
熊内5丁目 11分
08:47着
08:47発
野崎通5丁目 12分
08:48着
08:48発
野崎通3丁目 13分
08:50着
08:50発
青谷 15分
08:51着
08:51発
青谷橋 16分
08:54着
08:54発
神戸高校前 19分
08:54着
08:54発
観音寺 19分
08:55着
08:55発
五毛天神 20分
08:58着
08:58発
五毛 23分
08:59着
08:59発
護国神社前 24分
09:00着
09:00発
篠原本町3丁目 25分
09:01着
09:01発
篠原本町2丁目 26分
09:02着
09:02発
六甲登山口 27分
09:05着
阪急六甲 30分