神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:38発

所要時間(概算)
18:31発 元町1丁目
18:33着
18:33発
市役所前
18:37着
18:37発
三宮センター街東口
18:38着
18:38発
地下鉄三宮駅前
18:41着
18:41発
加納町3丁目 3分
18:42着
18:42発
加納町2丁目 4分
18:46着
18:46発
布引 8分
18:48着
18:48発
熊内6丁目 10分
18:49着
18:49発
熊内5丁目 11分
18:50着
18:50発
野崎通5丁目 12分
18:51着
18:51発
野崎通3丁目 13分
18:53着
18:53発
青谷 15分
18:54着
18:54発
青谷橋 16分
18:57着
18:57発
神戸高校前 19分
18:57着
18:57発
観音寺 19分
18:58着
18:58発
五毛天神 20分
19:01着
19:01発
五毛 23分
19:02着
19:02発
護国神社前 24分
19:03着
19:03発
篠原本町3丁目 25分
19:04着
19:04発
篠原本町2丁目 26分
19:05着
19:05発
六甲登山口 27分
19:09着
阪急六甲 31分