神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:32発

所要時間(概算)
18:25発 元町1丁目
18:27着
18:27発
市役所前
18:31着
18:31発
三宮センター街東口
18:32着
18:32発
地下鉄三宮駅前
18:35着
18:35発
加納町3丁目 3分
18:36着
18:36発
加納町2丁目 4分
18:40着
18:40発
布引 8分
18:42着
18:42発
熊内6丁目 10分
18:43着
18:43発
熊内5丁目 11分
18:44着
18:44発
野崎通5丁目 12分
18:45着
18:45発
野崎通3丁目 13分
18:47着
18:47発
青谷 15分
18:48着
18:48発
青谷橋 16分
18:51着
18:51発
神戸高校前 19分
18:51着
18:51発
観音寺 19分
18:52着
18:52発
五毛天神 20分
18:55着
18:55発
五毛 23分
18:56着
18:56発
護国神社前 24分
18:57着
18:57発
篠原本町3丁目 25分
18:58着
18:58発
篠原本町2丁目 26分
18:59着
18:59発
六甲登山口 27分
19:03着
阪急六甲 31分