神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:26発

所要時間(概算)
18:19発 元町1丁目
18:21着
18:21発
市役所前
18:25着
18:25発
三宮センター街東口
18:26着
18:26発
地下鉄三宮駅前
18:29着
18:29発
加納町3丁目 3分
18:30着
18:30発
加納町2丁目 4分
18:34着
18:34発
布引 8分
18:36着
18:36発
熊内6丁目 10分
18:37着
18:37発
熊内5丁目 11分
18:38着
18:38発
野崎通5丁目 12分
18:39着
18:39発
野崎通3丁目 13分
18:41着
18:41発
青谷 15分
18:42着
18:42発
青谷橋 16分
18:45着
18:45発
神戸高校前 19分
18:45着
18:45発
観音寺 19分
18:46着
18:46発
五毛天神 20分
18:49着
18:49発
五毛 23分
18:50着
18:50発
護国神社前 24分
18:51着
18:51発
篠原本町3丁目 25分
18:52着
18:52発
篠原本町2丁目 26分
18:53着
18:53発
六甲登山口 27分
18:57着
阪急六甲 31分