神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:20発

所要時間(概算)
18:13発 元町1丁目
18:15着
18:15発
市役所前
18:19着
18:19発
三宮センター街東口
18:20着
18:20発
地下鉄三宮駅前
18:23着
18:23発
加納町3丁目 3分
18:24着
18:24発
加納町2丁目 4分
18:28着
18:28発
布引 8分
18:30着
18:30発
熊内6丁目 10分
18:31着
18:31発
熊内5丁目 11分
18:32着
18:32発
野崎通5丁目 12分
18:33着
18:33発
野崎通3丁目 13分
18:35着
18:35発
青谷 15分
18:36着
18:36発
青谷橋 16分
18:39着
18:39発
神戸高校前 19分
18:39着
18:39発
観音寺 19分
18:40着
18:40発
五毛天神 20分
18:43着
18:43発
五毛 23分
18:44着
18:44発
護国神社前 24分
18:45着
18:45発
篠原本町3丁目 25分
18:46着
18:46発
篠原本町2丁目 26分
18:47着
18:47発
六甲登山口 27分
18:51着
阪急六甲 31分