神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:14発

所要時間(概算)
18:07発 元町1丁目
18:09着
18:09発
市役所前
18:13着
18:13発
三宮センター街東口
18:14着
18:14発
地下鉄三宮駅前
18:17着
18:17発
加納町3丁目 3分
18:18着
18:18発
加納町2丁目 4分
18:22着
18:22発
布引 8分
18:24着
18:24発
熊内6丁目 10分
18:25着
18:25発
熊内5丁目 11分
18:26着
18:26発
野崎通5丁目 12分
18:27着
18:27発
野崎通3丁目 13分
18:29着
18:29発
青谷 15分
18:30着
18:30発
青谷橋 16分
18:33着
18:33発
神戸高校前 19分
18:33着
18:33発
観音寺 19分
18:34着
18:34発
五毛天神 20分
18:37着
18:37発
五毛 23分
18:38着
18:38発
護国神社前 24分
18:39着
18:39発
篠原本町3丁目 25分
18:40着
18:40発
篠原本町2丁目 26分
18:41着
18:41発
六甲登山口 27分
18:45着
阪急六甲 31分