神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:55発

所要時間(概算)
17:48発 元町1丁目
17:50着
17:50発
市役所前
17:54着
17:54発
三宮センター街東口
17:55着
17:55発
地下鉄三宮駅前
17:58着
17:58発
加納町3丁目 3分
17:59着
17:59発
加納町2丁目 4分
18:03着
18:03発
布引 8分
18:05着
18:05発
熊内6丁目 10分
18:06着
18:06発
熊内5丁目 11分
18:07着
18:07発
野崎通5丁目 12分
18:08着
18:08発
野崎通3丁目 13分
18:10着
18:10発
青谷 15分
18:11着
18:11発
青谷橋 16分
18:14着
18:14発
神戸高校前 19分
18:14着
18:14発
観音寺 19分
18:15着
18:15発
五毛天神 20分
18:18着
18:18発
五毛 23分
18:19着
18:19発
護国神社前 24分
18:20着
18:20発
篠原本町3丁目 25分
18:21着
18:21発
篠原本町2丁目 26分
18:22着
18:22発
六甲登山口 27分
18:27着
阪急六甲 32分