神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:37発

所要時間(概算)
17:30発 元町1丁目
17:32着
17:32発
市役所前
17:36着
17:36発
三宮センター街東口
17:37着
17:37発
地下鉄三宮駅前
17:40着
17:40発
加納町3丁目 3分
17:41着
17:41発
加納町2丁目 4分
17:45着
17:45発
布引 8分
17:47着
17:47発
熊内6丁目 10分
17:48着
17:48発
熊内5丁目 11分
17:49着
17:49発
野崎通5丁目 12分
17:50着
17:50発
野崎通3丁目 13分
17:52着
17:52発
青谷 15分
17:53着
17:53発
青谷橋 16分
17:56着
17:56発
神戸高校前 19分
17:56着
17:56発
観音寺 19分
17:57着
17:57発
五毛天神 20分
18:00着
18:00発
五毛 23分
18:01着
18:01発
護国神社前 24分
18:02着
18:02発
篠原本町3丁目 25分
18:03着
18:03発
篠原本町2丁目 26分
18:04着
18:04発
六甲登山口 27分
18:09着
阪急六甲 32分