神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:32発

所要時間(概算)
17:25発 元町1丁目
17:27着
17:27発
市役所前
17:31着
17:31発
三宮センター街東口
17:32着
17:32発
地下鉄三宮駅前
17:35着
17:35発
加納町3丁目 3分
17:36着
17:36発
加納町2丁目 4分
17:40着
17:40発
布引 8分
17:42着
17:42発
熊内6丁目 10分
17:43着
17:43発
熊内5丁目 11分
17:44着
17:44発
野崎通5丁目 12分
17:45着
17:45発
野崎通3丁目 13分
17:47着
17:47発
青谷 15分
17:48着
17:48発
青谷橋 16分
17:51着
17:51発
神戸高校前 19分
17:51着
17:51発
観音寺 19分
17:52着
17:52発
五毛天神 20分
17:55着
17:55発
五毛 23分
17:56着
17:56発
護国神社前 24分
17:57着
17:57発
篠原本町3丁目 25分
17:58着
17:58発
篠原本町2丁目 26分
17:59着
17:59発
六甲登山口 27分
18:04着
阪急六甲 32分