神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:22発

所要時間(概算)
17:15発 元町1丁目
17:17着
17:17発
市役所前
17:21着
17:21発
三宮センター街東口
17:22着
17:22発
地下鉄三宮駅前
17:25着
17:25発
加納町3丁目 3分
17:26着
17:26発
加納町2丁目 4分
17:30着
17:30発
布引 8分
17:32着
17:32発
熊内6丁目 10分
17:33着
17:33発
熊内5丁目 11分
17:34着
17:34発
野崎通5丁目 12分
17:35着
17:35発
野崎通3丁目 13分
17:37着
17:37発
青谷 15分
17:38着
17:38発
青谷橋 16分
17:41着
17:41発
神戸高校前 19分
17:41着
17:41発
観音寺 19分
17:42着
17:42発
五毛天神 20分
17:45着
17:45発
五毛 23分
17:46着
17:46発
護国神社前 24分
17:47着
17:47発
篠原本町3丁目 25分
17:48着
17:48発
篠原本町2丁目 26分
17:49着
17:49発
六甲登山口 27分
17:54着
阪急六甲 32分