神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:17発

所要時間(概算)
17:10発 元町1丁目
17:12着
17:12発
市役所前
17:16着
17:16発
三宮センター街東口
17:17着
17:17発
地下鉄三宮駅前
17:20着
17:20発
加納町3丁目 3分
17:21着
17:21発
加納町2丁目 4分
17:25着
17:25発
布引 8分
17:27着
17:27発
熊内6丁目 10分
17:28着
17:28発
熊内5丁目 11分
17:29着
17:29発
野崎通5丁目 12分
17:30着
17:30発
野崎通3丁目 13分
17:32着
17:32発
青谷 15分
17:33着
17:33発
青谷橋 16分
17:36着
17:36発
神戸高校前 19分
17:36着
17:36発
観音寺 19分
17:37着
17:37発
五毛天神 20分
17:40着
17:40発
五毛 23分
17:41着
17:41発
護国神社前 24分
17:42着
17:42発
篠原本町3丁目 25分
17:43着
17:43発
篠原本町2丁目 26分
17:44着
17:44発
六甲登山口 27分
17:49着
阪急六甲 32分