神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:12発

所要時間(概算)
17:05発 元町1丁目
17:07着
17:07発
市役所前
17:11着
17:11発
三宮センター街東口
17:12着
17:12発
地下鉄三宮駅前
17:15着
17:15発
加納町3丁目 3分
17:16着
17:16発
加納町2丁目 4分
17:20着
17:20発
布引 8分
17:22着
17:22発
熊内6丁目 10分
17:23着
17:23発
熊内5丁目 11分
17:24着
17:24発
野崎通5丁目 12分
17:25着
17:25発
野崎通3丁目 13分
17:27着
17:27発
青谷 15分
17:28着
17:28発
青谷橋 16分
17:31着
17:31発
神戸高校前 19分
17:31着
17:31発
観音寺 19分
17:32着
17:32発
五毛天神 20分
17:35着
17:35発
五毛 23分
17:36着
17:36発
護国神社前 24分
17:37着
17:37発
篠原本町3丁目 25分
17:38着
17:38発
篠原本町2丁目 26分
17:39着
17:39発
六甲登山口 27分
17:44着
阪急六甲 32分