神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:07発

所要時間(概算)
17:00発 元町1丁目
17:02着
17:02発
市役所前
17:06着
17:06発
三宮センター街東口
17:07着
17:07発
地下鉄三宮駅前
17:10着
17:10発
加納町3丁目 3分
17:11着
17:11発
加納町2丁目 4分
17:15着
17:15発
布引 8分
17:17着
17:17発
熊内6丁目 10分
17:18着
17:18発
熊内5丁目 11分
17:19着
17:19発
野崎通5丁目 12分
17:20着
17:20発
野崎通3丁目 13分
17:22着
17:22発
青谷 15分
17:23着
17:23発
青谷橋 16分
17:26着
17:26発
神戸高校前 19分
17:26着
17:26発
観音寺 19分
17:27着
17:27発
五毛天神 20分
17:30着
17:30発
五毛 23分
17:31着
17:31発
護国神社前 24分
17:32着
17:32発
篠原本町3丁目 25分
17:33着
17:33発
篠原本町2丁目 26分
17:34着
17:34発
六甲登山口 27分
17:39着
阪急六甲 32分