神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:02発

所要時間(概算)
16:55発 元町1丁目
16:57着
16:57発
市役所前
17:01着
17:01発
三宮センター街東口
17:02着
17:02発
地下鉄三宮駅前
17:05着
17:05発
加納町3丁目 3分
17:06着
17:06発
加納町2丁目 4分
17:10着
17:10発
布引 8分
17:12着
17:12発
熊内6丁目 10分
17:13着
17:13発
熊内5丁目 11分
17:14着
17:14発
野崎通5丁目 12分
17:15着
17:15発
野崎通3丁目 13分
17:17着
17:17発
青谷 15分
17:18着
17:18発
青谷橋 16分
17:21着
17:21発
神戸高校前 19分
17:21着
17:21発
観音寺 19分
17:22着
17:22発
五毛天神 20分
17:25着
17:25発
五毛 23分
17:26着
17:26発
護国神社前 24分
17:27着
17:27発
篠原本町3丁目 25分
17:28着
17:28発
篠原本町2丁目 26分
17:29着
17:29発
六甲登山口 27分
17:34着
阪急六甲 32分