神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:57発

所要時間(概算)
16:50発 元町1丁目
16:52着
16:52発
市役所前
16:56着
16:56発
三宮センター街東口
16:57着
16:57発
地下鉄三宮駅前
17:00着
17:00発
加納町3丁目 3分
17:01着
17:01発
加納町2丁目 4分
17:05着
17:05発
布引 8分
17:07着
17:07発
熊内6丁目 10分
17:08着
17:08発
熊内5丁目 11分
17:09着
17:09発
野崎通5丁目 12分
17:10着
17:10発
野崎通3丁目 13分
17:12着
17:12発
青谷 15分
17:13着
17:13発
青谷橋 16分
17:16着
17:16発
神戸高校前 19分
17:16着
17:16発
観音寺 19分
17:17着
17:17発
五毛天神 20分
17:20着
17:20発
五毛 23分
17:21着
17:21発
護国神社前 24分
17:22着
17:22発
篠原本町3丁目 25分
17:23着
17:23発
篠原本町2丁目 26分
17:24着
17:24発
六甲登山口 27分
17:29着
阪急六甲 32分