神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:52発

所要時間(概算)
16:45発 元町1丁目
16:47着
16:47発
市役所前
16:51着
16:51発
三宮センター街東口
16:52着
16:52発
地下鉄三宮駅前
16:55着
16:55発
加納町3丁目 3分
16:56着
16:56発
加納町2丁目 4分
17:00着
17:00発
布引 8分
17:02着
17:02発
熊内6丁目 10分
17:03着
17:03発
熊内5丁目 11分
17:04着
17:04発
野崎通5丁目 12分
17:05着
17:05発
野崎通3丁目 13分
17:07着
17:07発
青谷 15分
17:08着
17:08発
青谷橋 16分
17:11着
17:11発
神戸高校前 19分
17:11着
17:11発
観音寺 19分
17:12着
17:12発
五毛天神 20分
17:15着
17:15発
五毛 23分
17:16着
17:16発
護国神社前 24分
17:17着
17:17発
篠原本町3丁目 25分
17:18着
17:18発
篠原本町2丁目 26分
17:19着
17:19発
六甲登山口 27分
17:24着
阪急六甲 32分