神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:24発

所要時間(概算)
16:17発 元町1丁目
16:19着
16:19発
市役所前
16:23着
16:23発
三宮センター街東口
16:24着
16:24発
地下鉄三宮駅前
16:27着
16:27発
加納町3丁目 3分
16:28着
16:28発
加納町2丁目 4分
16:32着
16:32発
布引 8分
16:34着
16:34発
熊内6丁目 10分
16:35着
16:35発
熊内5丁目 11分
16:36着
16:36発
野崎通5丁目 12分
16:37着
16:37発
野崎通3丁目 13分
16:39着
16:39発
青谷 15分
16:40着
16:40発
青谷橋 16分
16:43着
16:43発
神戸高校前 19分
16:43着
16:43発
観音寺 19分
16:44着
16:44発
五毛天神 20分
16:47着
16:47発
五毛 23分
16:48着
16:48発
護国神社前 24分
16:49着
16:49発
篠原本町3丁目 25分
16:50着
16:50発
篠原本町2丁目 26分
16:51着
16:51発
六甲登山口 27分
16:55着
阪急六甲 31分