神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:40発

所要時間(概算)
15:33発 元町1丁目
15:35着
15:35発
市役所前
15:39着
15:39発
三宮センター街東口
15:40着
15:40発
地下鉄三宮駅前
15:43着
15:43発
加納町3丁目 3分
15:44着
15:44発
加納町2丁目 4分
15:48着
15:48発
布引 8分
15:50着
15:50発
熊内6丁目 10分
15:51着
15:51発
熊内5丁目 11分
15:52着
15:52発
野崎通5丁目 12分
15:53着
15:53発
野崎通3丁目 13分
15:55着
15:55発
青谷 15分
15:56着
15:56発
青谷橋 16分
15:59着
15:59発
神戸高校前 19分
15:59着
15:59発
観音寺 19分
16:00着
16:00発
五毛天神 20分
16:03着
16:03発
五毛 23分
16:04着
16:04発
護国神社前 24分
16:05着
16:05発
篠原本町3丁目 25分
16:06着
16:06発
篠原本町2丁目 26分
16:07着
16:07発
六甲登山口 27分
16:11着
阪急六甲 31分