神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:04発

所要時間(概算)
14:57発 元町1丁目
14:59着
14:59発
市役所前
15:03着
15:03発
三宮センター街東口
15:04着
15:04発
地下鉄三宮駅前
15:07着
15:07発
加納町3丁目 3分
15:08着
15:08発
加納町2丁目 4分
15:12着
15:12発
布引 8分
15:14着
15:14発
熊内6丁目 10分
15:15着
15:15発
熊内5丁目 11分
15:16着
15:16発
野崎通5丁目 12分
15:17着
15:17発
野崎通3丁目 13分
15:19着
15:19発
青谷 15分
15:20着
15:20発
青谷橋 16分
15:23着
15:23発
神戸高校前 19分
15:23着
15:23発
観音寺 19分
15:24着
15:24発
五毛天神 20分
15:27着
15:27発
五毛 23分
15:28着
15:28発
護国神社前 24分
15:29着
15:29発
篠原本町3丁目 25分
15:30着
15:30発
篠原本町2丁目 26分
15:31着
15:31発
六甲登山口 27分
15:35着
阪急六甲 31分