神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 22:49発

所要時間(概算)
22:49着
22:49発
地下鉄三宮駅前
22:51着
22:51発
加納町3丁目 2分
22:52着
22:52発
加納町2丁目 3分
22:56着
22:56発
布引 7分
22:58着
22:58発
熊内6丁目 9分
22:59着
22:59発
熊内5丁目 10分
23:00着
23:00発
野崎通5丁目 11分
23:01着
23:01発
野崎通3丁目 12分
23:03着
23:03発
青谷 14分
23:04着
23:04発
青谷橋 15分
23:07着
23:07発
神戸高校前 18分
23:07着
23:07発
観音寺 18分
23:08着
23:08発
五毛天神 19分
23:11着
23:11発
五毛 22分
23:12着
23:12発
護国神社前 23分
23:13着
23:13発
篠原本町3丁目 24分
23:14着
23:14発
篠原本町2丁目 25分
23:15着
23:15発
六甲登山口 26分
23:18着
阪急六甲 29分