神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 22:40発

所要時間(概算)
22:40着
22:40発
地下鉄三宮駅前
22:42着
22:42発
加納町3丁目 2分
22:43着
22:43発
加納町2丁目 3分
22:47着
22:47発
布引 7分
22:49着
22:49発
熊内6丁目 9分
22:50着
22:50発
熊内5丁目 10分
22:51着
22:51発
野崎通5丁目 11分
22:52着
22:52発
野崎通3丁目 12分
22:54着
22:54発
青谷 14分
22:55着
22:55発
青谷橋 15分
22:58着
22:58発
神戸高校前 18分
22:58着
22:58発
観音寺 18分
22:59着
22:59発
五毛天神 19分
23:02着
23:02発
五毛 22分
23:03着
23:03発
護国神社前 23分
23:04着
23:04発
篠原本町3丁目 24分
23:05着
23:05発
篠原本町2丁目 25分
23:06着
23:06発
六甲登山口 26分
23:09着
阪急六甲 29分