神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 22:30発

所要時間(概算)
22:30着
22:30発
地下鉄三宮駅前
22:32着
22:32発
加納町3丁目 2分
22:33着
22:33発
加納町2丁目 3分
22:37着
22:37発
布引 7分
22:39着
22:39発
熊内6丁目 9分
22:40着
22:40発
熊内5丁目 10分
22:41着
22:41発
野崎通5丁目 11分
22:42着
22:42発
野崎通3丁目 12分
22:44着
22:44発
青谷 14分
22:45着
22:45発
青谷橋 15分
22:48着
22:48発
神戸高校前 18分
22:48着
22:48発
観音寺 18分
22:49着
22:49発
五毛天神 19分
22:52着
22:52発
五毛 22分
22:53着
22:53発
護国神社前 23分
22:54着
22:54発
篠原本町3丁目 24分
22:55着
22:55発
篠原本町2丁目 25分
22:56着
22:56発
六甲登山口 26分
22:59着
阪急六甲 29分