神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 22:20発

所要時間(概算)
22:20着
22:20発
地下鉄三宮駅前
22:22着
22:22発
加納町3丁目 2分
22:23着
22:23発
加納町2丁目 3分
22:27着
22:27発
布引 7分
22:29着
22:29発
熊内6丁目 9分
22:30着
22:30発
熊内5丁目 10分
22:31着
22:31発
野崎通5丁目 11分
22:32着
22:32発
野崎通3丁目 12分
22:34着
22:34発
青谷 14分
22:35着
22:35発
青谷橋 15分
22:38着
22:38発
神戸高校前 18分
22:38着
22:38発
観音寺 18分
22:39着
22:39発
五毛天神 19分
22:42着
22:42発
五毛 22分
22:43着
22:43発
護国神社前 23分
22:44着
22:44発
篠原本町3丁目 24分
22:45着
22:45発
篠原本町2丁目 25分
22:46着
22:46発
六甲登山口 26分
22:49着
阪急六甲 29分