神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 22:10発

所要時間(概算)
22:10着
22:10発
地下鉄三宮駅前
22:12着
22:12発
加納町3丁目 2分
22:13着
22:13発
加納町2丁目 3分
22:17着
22:17発
布引 7分
22:19着
22:19発
熊内6丁目 9分
22:20着
22:20発
熊内5丁目 10分
22:21着
22:21発
野崎通5丁目 11分
22:22着
22:22発
野崎通3丁目 12分
22:24着
22:24発
青谷 14分
22:25着
22:25発
青谷橋 15分
22:28着
22:28発
神戸高校前 18分
22:28着
22:28発
観音寺 18分
22:29着
22:29発
五毛天神 19分
22:32着
22:32発
五毛 22分
22:33着
22:33発
護国神社前 23分
22:34着
22:34発
篠原本町3丁目 24分
22:35着
22:35発
篠原本町2丁目 25分
22:36着
22:36発
六甲登山口 26分
22:39着
阪急六甲 29分