神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 22:00発

所要時間(概算)
22:00着
22:00発
地下鉄三宮駅前
22:02着
22:02発
加納町3丁目 2分
22:03着
22:03発
加納町2丁目 3分
22:07着
22:07発
布引 7分
22:09着
22:09発
熊内6丁目 9分
22:10着
22:10発
熊内5丁目 10分
22:11着
22:11発
野崎通5丁目 11分
22:12着
22:12発
野崎通3丁目 12分
22:14着
22:14発
青谷 14分
22:15着
22:15発
青谷橋 15分
22:18着
22:18発
神戸高校前 18分
22:18着
22:18発
観音寺 18分
22:19着
22:19発
五毛天神 19分
22:22着
22:22発
五毛 22分
22:23着
22:23発
護国神社前 23分
22:24着
22:24発
篠原本町3丁目 24分
22:25着
22:25発
篠原本町2丁目 25分
22:26着
22:26発
六甲登山口 26分
22:29着
阪急六甲 29分