神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:50発

所要時間(概算)
21:50着
21:50発
地下鉄三宮駅前
21:52着
21:52発
加納町3丁目 2分
21:53着
21:53発
加納町2丁目 3分
21:57着
21:57発
布引 7分
21:59着
21:59発
熊内6丁目 9分
22:00着
22:00発
熊内5丁目 10分
22:01着
22:01発
野崎通5丁目 11分
22:02着
22:02発
野崎通3丁目 12分
22:04着
22:04発
青谷 14分
22:05着
22:05発
青谷橋 15分
22:08着
22:08発
神戸高校前 18分
22:08着
22:08発
観音寺 18分
22:09着
22:09発
五毛天神 19分
22:12着
22:12発
五毛 22分
22:13着
22:13発
護国神社前 23分
22:14着
22:14発
篠原本町3丁目 24分
22:15着
22:15発
篠原本町2丁目 25分
22:16着
22:16発
六甲登山口 26分
22:19着
阪急六甲 29分