神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:41発

所要時間(概算)
21:41着
21:41発
地下鉄三宮駅前
21:43着
21:43発
加納町3丁目 2分
21:44着
21:44発
加納町2丁目 3分
21:48着
21:48発
布引 7分
21:50着
21:50発
熊内6丁目 9分
21:51着
21:51発
熊内5丁目 10分
21:52着
21:52発
野崎通5丁目 11分
21:53着
21:53発
野崎通3丁目 12分
21:55着
21:55発
青谷 14分
21:56着
21:56発
青谷橋 15分
21:59着
21:59発
神戸高校前 18分
21:59着
21:59発
観音寺 18分
22:00着
22:00発
五毛天神 19分
22:03着
22:03発
五毛 22分
22:04着
22:04発
護国神社前 23分
22:05着
22:05発
篠原本町3丁目 24分
22:06着
22:06発
篠原本町2丁目 25分
22:07着
22:07発
六甲登山口 26分
22:10着
阪急六甲 29分