神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:32発

所要時間(概算)
21:32着
21:32発
地下鉄三宮駅前
21:34着
21:34発
加納町3丁目 2分
21:35着
21:35発
加納町2丁目 3分
21:39着
21:39発
布引 7分
21:41着
21:41発
熊内6丁目 9分
21:42着
21:42発
熊内5丁目 10分
21:43着
21:43発
野崎通5丁目 11分
21:44着
21:44発
野崎通3丁目 12分
21:46着
21:46発
青谷 14分
21:47着
21:47発
青谷橋 15分
21:50着
21:50発
神戸高校前 18分
21:50着
21:50発
観音寺 18分
21:51着
21:51発
五毛天神 19分
21:54着
21:54発
五毛 22分
21:55着
21:55発
護国神社前 23分
21:56着
21:56発
篠原本町3丁目 24分
21:57着
21:57発
篠原本町2丁目 25分
21:58着
21:58発
六甲登山口 26分
22:01着
阪急六甲 29分