神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:24発

所要時間(概算)
21:24着
21:24発
地下鉄三宮駅前
21:26着
21:26発
加納町3丁目 2分
21:27着
21:27発
加納町2丁目 3分
21:31着
21:31発
布引 7分
21:33着
21:33発
熊内6丁目 9分
21:34着
21:34発
熊内5丁目 10分
21:35着
21:35発
野崎通5丁目 11分
21:36着
21:36発
野崎通3丁目 12分
21:38着
21:38発
青谷 14分
21:39着
21:39発
青谷橋 15分
21:42着
21:42発
神戸高校前 18分
21:42着
21:42発
観音寺 18分
21:43着
21:43発
五毛天神 19分
21:46着
21:46発
五毛 22分
21:47着
21:47発
護国神社前 23分
21:48着
21:48発
篠原本町3丁目 24分
21:49着
21:49発
篠原本町2丁目 25分
21:50着
21:50発
六甲登山口 26分
21:53着
阪急六甲 29分