神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:16発

所要時間(概算)
21:16着
21:16発
地下鉄三宮駅前
21:18着
21:18発
加納町3丁目 2分
21:19着
21:19発
加納町2丁目 3分
21:23着
21:23発
布引 7分
21:25着
21:25発
熊内6丁目 9分
21:26着
21:26発
熊内5丁目 10分
21:27着
21:27発
野崎通5丁目 11分
21:28着
21:28発
野崎通3丁目 12分
21:30着
21:30発
青谷 14分
21:31着
21:31発
青谷橋 15分
21:34着
21:34発
神戸高校前 18分
21:34着
21:34発
観音寺 18分
21:35着
21:35発
五毛天神 19分
21:38着
21:38発
五毛 22分
21:39着
21:39発
護国神社前 23分
21:40着
21:40発
篠原本町3丁目 24分
21:41着
21:41発
篠原本町2丁目 25分
21:42着
21:42発
六甲登山口 26分
21:45着
阪急六甲 29分