神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:00発

所要時間(概算)
21:00着
21:00発
地下鉄三宮駅前
21:03着
21:03発
加納町3丁目 3分
21:04着
21:04発
加納町2丁目 4分
21:08着
21:08発
布引 8分
21:10着
21:10発
熊内6丁目 10分
21:11着
21:11発
熊内5丁目 11分
21:12着
21:12発
野崎通5丁目 12分
21:13着
21:13発
野崎通3丁目 13分
21:15着
21:15発
青谷 15分
21:16着
21:16発
青谷橋 16分
21:19着
21:19発
神戸高校前 19分
21:19着
21:19発
観音寺 19分
21:20着
21:20発
五毛天神 20分
21:23着
21:23発
五毛 23分
21:24着
21:24発
護国神社前 24分
21:25着
21:25発
篠原本町3丁目 25分
21:26着
21:26発
篠原本町2丁目 26分
21:27着
21:27発
六甲登山口 27分
21:30着
阪急六甲 30分