神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:52発

所要時間(概算)
20:52着
20:52発
地下鉄三宮駅前
20:55着
20:55発
加納町3丁目 3分
20:56着
20:56発
加納町2丁目 4分
21:00着
21:00発
布引 8分
21:02着
21:02発
熊内6丁目 10分
21:03着
21:03発
熊内5丁目 11分
21:04着
21:04発
野崎通5丁目 12分
21:05着
21:05発
野崎通3丁目 13分
21:07着
21:07発
青谷 15分
21:08着
21:08発
青谷橋 16分
21:11着
21:11発
神戸高校前 19分
21:11着
21:11発
観音寺 19分
21:12着
21:12発
五毛天神 20分
21:15着
21:15発
五毛 23分
21:16着
21:16発
護国神社前 24分
21:17着
21:17発
篠原本町3丁目 25分
21:18着
21:18発
篠原本町2丁目 26分
21:19着
21:19発
六甲登山口 27分
21:22着
阪急六甲 30分