神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:45発

所要時間(概算)
20:45着
20:45発
地下鉄三宮駅前
20:48着
20:48発
加納町3丁目 3分
20:49着
20:49発
加納町2丁目 4分
20:53着
20:53発
布引 8分
20:55着
20:55発
熊内6丁目 10分
20:56着
20:56発
熊内5丁目 11分
20:57着
20:57発
野崎通5丁目 12分
20:58着
20:58発
野崎通3丁目 13分
21:00着
21:00発
青谷 15分
21:01着
21:01発
青谷橋 16分
21:04着
21:04発
神戸高校前 19分
21:04着
21:04発
観音寺 19分
21:05着
21:05発
五毛天神 20分
21:08着
21:08発
五毛 23分
21:09着
21:09発
護国神社前 24分
21:10着
21:10発
篠原本町3丁目 25分
21:11着
21:11発
篠原本町2丁目 26分
21:12着
21:12発
六甲登山口 27分
21:15着
阪急六甲 30分