神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:37発

所要時間(概算)
20:37着
20:37発
地下鉄三宮駅前
20:40着
20:40発
加納町3丁目 3分
20:41着
20:41発
加納町2丁目 4分
20:45着
20:45発
布引 8分
20:47着
20:47発
熊内6丁目 10分
20:48着
20:48発
熊内5丁目 11分
20:49着
20:49発
野崎通5丁目 12分
20:50着
20:50発
野崎通3丁目 13分
20:52着
20:52発
青谷 15分
20:53着
20:53発
青谷橋 16分
20:56着
20:56発
神戸高校前 19分
20:56着
20:56発
観音寺 19分
20:57着
20:57発
五毛天神 20分
21:00着
21:00発
五毛 23分
21:01着
21:01発
護国神社前 24分
21:02着
21:02発
篠原本町3丁目 25分
21:03着
21:03発
篠原本町2丁目 26分
21:04着
21:04発
六甲登山口 27分
21:07着
阪急六甲 30分