神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:29発

所要時間(概算)
20:29着
20:29発
地下鉄三宮駅前
20:32着
20:32発
加納町3丁目 3分
20:33着
20:33発
加納町2丁目 4分
20:37着
20:37発
布引 8分
20:39着
20:39発
熊内6丁目 10分
20:40着
20:40発
熊内5丁目 11分
20:41着
20:41発
野崎通5丁目 12分
20:42着
20:42発
野崎通3丁目 13分
20:44着
20:44発
青谷 15分
20:45着
20:45発
青谷橋 16分
20:48着
20:48発
神戸高校前 19分
20:48着
20:48発
観音寺 19分
20:49着
20:49発
五毛天神 20分
20:52着
20:52発
五毛 23分
20:53着
20:53発
護国神社前 24分
20:54着
20:54発
篠原本町3丁目 25分
20:55着
20:55発
篠原本町2丁目 26分
20:56着
20:56発
六甲登山口 27分
20:59着
阪急六甲 30分