神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:22発

所要時間(概算)
20:22着
20:22発
地下鉄三宮駅前
20:25着
20:25発
加納町3丁目 3分
20:26着
20:26発
加納町2丁目 4分
20:30着
20:30発
布引 8分
20:32着
20:32発
熊内6丁目 10分
20:33着
20:33発
熊内5丁目 11分
20:34着
20:34発
野崎通5丁目 12分
20:35着
20:35発
野崎通3丁目 13分
20:37着
20:37発
青谷 15分
20:38着
20:38発
青谷橋 16分
20:41着
20:41発
神戸高校前 19分
20:41着
20:41発
観音寺 19分
20:42着
20:42発
五毛天神 20分
20:45着
20:45発
五毛 23分
20:46着
20:46発
護国神社前 24分
20:47着
20:47発
篠原本町3丁目 25分
20:48着
20:48発
篠原本町2丁目 26分
20:49着
20:49発
六甲登山口 27分
20:52着
阪急六甲 30分