神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:27発

所要時間(概算)
14:27着
14:27発
地下鉄三宮駅前
14:30着
14:30発
加納町3丁目 3分
14:31着
14:31発
加納町2丁目 4分
14:35着
14:35発
布引 8分
14:37着
14:37発
熊内6丁目 10分
14:38着
14:38発
熊内5丁目 11分
14:39着
14:39発
野崎通5丁目 12分
14:40着
14:40発
野崎通3丁目 13分
14:42着
14:42発
青谷 15分
14:43着
14:43発
青谷橋 16分
14:46着
14:46発
神戸高校前 19分
14:46着
14:46発
観音寺 19分
14:47着
14:47発
五毛天神 20分
14:50着
14:50発
五毛 23分
14:51着
14:51発
護国神社前 24分
14:52着
14:52発
篠原本町3丁目 25分
14:53着
14:53発
篠原本町2丁目 26分
14:54着
14:54発
六甲登山口 27分
14:58着
阪急六甲 31分