神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:45発

所要時間(概算)
13:45着
13:45発
地下鉄三宮駅前
13:48着
13:48発
加納町3丁目 3分
13:49着
13:49発
加納町2丁目 4分
13:53着
13:53発
布引 8分
13:55着
13:55発
熊内6丁目 10分
13:56着
13:56発
熊内5丁目 11分
13:57着
13:57発
野崎通5丁目 12分
13:58着
13:58発
野崎通3丁目 13分
14:00着
14:00発
青谷 15分
14:01着
14:01発
青谷橋 16分
14:04着
14:04発
神戸高校前 19分
14:04着
14:04発
観音寺 19分
14:05着
14:05発
五毛天神 20分
14:08着
14:08発
五毛 23分
14:09着
14:09発
護国神社前 24分
14:10着
14:10発
篠原本町3丁目 25分
14:11着
14:11発
篠原本町2丁目 26分
14:12着
14:12発
六甲登山口 27分
14:16着
阪急六甲 31分