神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:19発

所要時間(概算)
13:19着
13:19発
地下鉄三宮駅前
13:22着
13:22発
加納町3丁目 3分
13:23着
13:23発
加納町2丁目 4分
13:27着
13:27発
布引 8分
13:29着
13:29発
熊内6丁目 10分
13:30着
13:30発
熊内5丁目 11分
13:31着
13:31発
野崎通5丁目 12分
13:32着
13:32発
野崎通3丁目 13分
13:34着
13:34発
青谷 15分
13:35着
13:35発
青谷橋 16分
13:38着
13:38発
神戸高校前 19分
13:38着
13:38発
観音寺 19分
13:39着
13:39発
五毛天神 20分
13:42着
13:42発
五毛 23分
13:43着
13:43発
護国神社前 24分
13:44着
13:44発
篠原本町3丁目 25分
13:45着
13:45発
篠原本町2丁目 26分
13:46着
13:46発
六甲登山口 27分
13:50着
阪急六甲 31分