神戸市バス2系統
阪急六甲方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:38発

所要時間(概算)
12:38着
12:38発
地下鉄三宮駅前
12:41着
12:41発
加納町3丁目 3分
12:42着
12:42発
加納町2丁目 4分
12:46着
12:46発
布引 8分
12:48着
12:48発
熊内6丁目 10分
12:49着
12:49発
熊内5丁目 11分
12:50着
12:50発
野崎通5丁目 12分
12:51着
12:51発
野崎通3丁目 13分
12:53着
12:53発
青谷 15分
12:54着
12:54発
青谷橋 16分
12:57着
12:57発
神戸高校前 19分
12:57着
12:57発
観音寺 19分
12:58着
12:58発
五毛天神 20分
13:01着
13:01発
五毛 23分
13:02着
13:02発
護国神社前 24分
13:03着
13:03発
篠原本町3丁目 25分
13:04着
13:04発
篠原本町2丁目 26分
13:05着
13:05発
六甲登山口 27分
13:08着
阪急六甲 30分